首页 体育 健康养生 时事 教育 社会 综合 科技 国际 汽车 文化 财经 旅游 娱乐 军事

烟台市民卡现在是处在交通联合测试阶段吗

2019-12-13 16:45:06      访问量:3289

胶东在线消息:近日,问题号为971510的网友留言问:烟台民卡目前是否处于联合交通测试阶段?它什么时候正式发行?你到底想测试什么?测试需要多长时间?

烟台市民卡管理中心回复:您好,关于联合交通测试阶段,烟台市民卡已基本完成联合交通测试,互联卡已于2019年9月28日正式发放。如有任何其他问题,请在工作时间拨打市民卡服务号码9600100咨询。我祝你生活幸福。

pk10购买 快三娱乐网站 快乐生肖app

上一篇:《士兵的荣耀》:以女兵的故事唱响英雄的赞歌
下一篇:这几种多肉,浇水不要滴到叶片上,否则就只剩个盆啦